Обитель Ангела

Объявление

На форуме сейчас ведутся работы по смене дизайна, так что не удивляйтесь если он выглядит временами очень странно или разноцветно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обитель Ангела » Для своих » Пять вещей, которые Вы всегда берете с собой


Пять вещей, которые Вы всегда берете с собой

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

У меня всегда в кармане: Мобильник, флэшка, проездной, студак и читательский билет.
А что у вас ?

2

У меня: мобильник с наушниками, ключ от дома, кошелек, блеск д/губ, расческа :)

3

Мобила, студак, деньги, ключи, флэшка

4

смотря куда. на месте - нейтрализатор,  ручка, клочёк бумаги, паспорт, сберкнижку. А в дорогу - нейтрализатор, пасту зуб, щетку зуб, очки, носков кучку

5

у мя ваще в кармане беспорядок, но где деньги я знааааю  ))

6

Я всегда беру с собой свою сумку... А вы знаете, что из себя представляет дамская сумочка?

7

Poruchik Примерно, в малюсенькую сумочку помещается ооооооооооочень много всякого...

8

Ну... А у меня не малюсенькая сумочка... Там есть всё! Пачка сигарет и зажигалка (я не курю), носки,  отвёртка (родная, любимая... очень удобная... некоторое время назад я прекратила выкручивать винты из компьютера пилочкой для ногтей), винты, целый набор косметики, пара гильз...

9

Мобильник, ключи, пудра, красная помада - а пятой постоянной вещи нету  ;)

10

Для меня выйти без моего малюсенького рюкзачка.... Это просто издевательство! Никуда без него... А в нем..... Много чего.. Но все не так уж и нужное.. Самое нужное в кармане! Флэшка, ключи, капли в нос(неизлечимая болезнь насморк и они лежат в рюкзачке), и... Все наверное... Короче, необходимых вещей всего две! Это флэшка в ушах и рюкзак за спиной, пусть пустой, но главное он есть))))

11

ПЛЕЕР! Ключи, деньги, мобилу, блокнот с ручкой))))


Вы здесь » Обитель Ангела » Для своих » Пять вещей, которые Вы всегда берете с собой


© 10bb.ru