Обитель Ангела

Объявление

На форуме сейчас ведутся работы по смене дизайна, так что не удивляйтесь если он выглядит временами очень странно или разноцветно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обитель Ангела » Разное музыкальное » Какую музыку Вы слушаете?


Какую музыку Вы слушаете?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я в основном слушаю русский heavy metal. Во-первых это конечно Кипелов и Ария (предпочитаю классическую Арию 1985-2002), потом идет Маврик, Мастер, Легон, Эпидемия, Артериия и Кино. Иногда разбавляю все это группами Rammstein, Iron Maiden, (Мейденцев слушаю последнее время достаточно часто, хотя раньше почти не нравились) Disturbed, NightWish, ну нанверное и все. Редко в плейлист попадает КиШ, Evanescense, Алиса. Первых двух я долго слушать не могу, а у Алисы большинство песен не нравятся. Ну, и еще некоторые рок группы по мелочам.

2

Я преимущественно рок слушаю. Это Lumen, КиШ, Ария... Из фолка - Мельница (она же Хелависа). Иногда появляются и песни других групп/исполнителей, но это уже по мелочи... Терпеть не могу клубную музыку, вот просто не переношу! :mad:

3

Я вот рок. Но если реп качественный, то и его слегка. Но больше рок
. наш русский. зарубежка тоже прёт - металика, дистёрпт, аёрон майдэн. эмо не люблю. Вот. Но для меня всегда на первом месте старая Ария, с Кипелычем

4

Я слушаю все подряд. Что понравится. Это и Эванесенс и Визин темптейшн, Флёр. Короче, все слушаю.

5

RenmeiAngel
Я её тоже ненавижу... Слушаю, в принципе, все, кроме уж полного аццтоя, типа, Димы Еблана...

6

Попсу , в основном иностранную !!!

ОРда РЕшаеТ!!!

7

HooliGaN
А мне помниться ты раньше рок хоть иногда послушивал, совсем опопсел да?

ОРда РЕшаеТ!!!

И здесь без вовки не обошелся...


Вы здесь » Обитель Ангела » Разное музыкальное » Какую музыку Вы слушаете?


© 10bb.ru